Ищу помощника с обучением

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем DeusEx, 27 июл 2018.

1. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    Del

Последнее редактирование: 12 окт 2018
  2. Hyp

Hyp Пользователь
    Симпатии:
    0
    Привет, телега есть?

3. PLUSMinus

PLUSMinus Пользователь
    Симпатии:
    0
    Готов учиться)
    --- объединение дубля, 27 июл 2018 ---
    Пиши в телегу @GOfunny, онлайн почти всегда

4. Zerro

Zerro Пользователь
    Симпатии:
    1
    Готов работать. Телегу с почтой в личку кину

5. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    ну что.. видимо урок начинать придется малость тут)) про телеги и прочие гадости которые персонифицированы)) они НЕ пригодны для НАШИХ дел.. вас по ним легко найти)) так что регайте жабу коллеги)) вон у этого форума неплохой сервер.. не падает и не тормозит)) клиент лучше берите pidgin portable - хавает все.. и вместо аськи для переписки с девками, и гугле чат.. и хранит все в одной папке - можно держать на флешке и не оставлять следов на компе
    и как совет - почитайте одну книжку.. Гарри Гаррисон "Крыса из нержавеющей стали" Если не поняли ее сразу - отложите и перечитайте через пару дней. Классное пособие по социнженерии в художественном виде)) вот - если искать неохота)) https://www.sendspace.com/file/q96tl9

6. Zerro

Zerro Пользователь
    Симпатии:
    1
  7. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    409
    Ого себе, читал такое давно давно, даже вот вспомнить не смогу сколько лет назад это было.
    Перечитать нужно срочно))) для многих будет полезно, если они дойдут до истины и заложенного смысла в главного Героя.

8. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    1.185
    Jabber:
    при личной встрече
    DeusEx, простите, так что делать и какая оплата за труд?

Жидокабра нравится это.
  9. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    привет модератор)) оплата - прежде всего знания.. рассказываю что знаю сам и сам делал.. нет продажи тем и типа обучения за деньги .. а что именно делать - с человеком решим.. в зависимости что он сам может, что ему интересно.. а вкратце я написал в начале.. никакой работы по снг не предполагается..
    а возможность заработать придет сама - один парень будет писать чекер для материала моего - он будет потом иметь %% с каждой продажи.. другой - вбивать гифты и иметь материал и 50% от баланса.. и так далее.. кто совсем ничего не может - будет учится работать с инфой.. обзор сс шопов делать например..

10. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    Хай парни)) еще раз.. для "особо продвинутых" видимо придется уточнить цель моего поста тут. Я не мама, которая пожалеет и последние 100 баксов отдаст.. я не стану раздавать готовые наработки чтобы вы их продавали на соседнем форуме и не за кого ничего делать не собираюсь.
    Есть задача, которую надо решить, чтобы потом достаточно долго с нее иметь доход. Ваши вложения - только ваши руки, голова и инет. Ну БОЛЬШОЕ желание что-то реально сделать, а не плакаться в жилетку как все плохо и спрашивать когда будет так, что работать не надо будет))
    Карж - это РАБОТА, а не игра в танчики. Как тест - что будешь делать, когда у тебя остались последние 10 баков и есть выбор, пожрать или за инет заплатить? Если за инет - ты кардер, который знает что он заработает больше)
    Короче, в качестве психологического теста читаем книжку https://www.sendspace.com/file/q96tl9
    смотрим небольшой фильм <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=67690356&id=162774519&hash=d34933caa91cc0b4" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    делаем выводы..
    А только потом читаем суть проекта:
    Есть примерно 500к юса фуллинфо, часть уже продана, надо продать остальное. Нужен обзор по сс шопам, чтобы знать где берут селлеров, где нет. Всякие фейки я помогу отсеять, чтоб не было лишних проблем. Это уже принесет помошнику примерно 10% от выручки с продажи. Он будет отслеживать материал по шопам, обновлять, собирать выручку. Продадите дороже чем договорились - 50% от свехрприбыли ваши.
    Потом - делаем чекер на кредитскоре и кредит репорт - цена фулки становится сразу не 1-2 бака, а 10-18.. Да, часть отсеется и уйдет по 1-2.. Как делается чекер, на основе чего - я знаю. Нужна его реализация как в виде приложения, так и в виде страницы. Так мы получим и товар и инструмент.
    В процессе сотрудничества отвечаю на почти любые вопросы из того, что знаю сам и сам делал - в этом есть смысл обучения, с применением на практике. Иначе ничего не останется в голове. Это стартовая задача - кто решит ее, тому и будет счастье типа кнопки "БАБЛО"))
    Всем добра и позитива!
    На связи обычно 21-24 по мск - кто хочет, тот найдет))

Последнее редактирование: 2 авг 2018
  11. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    самое интересное в том. что скорее всего не дойдут)) меня уже обвинили в том, что я сам Крыса.. раз советую такие книжки))

это называется.. раньше родина гордилась героями.. теперь - уродами и дебилами))
    этих книжек кстати несколько)) очень интересное чтиво) меняет логику мышления))

12. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    ну что друзья) видимо лето подкосило всех и делать никто ничего не хочет)) а все достаточно просто - пройтись по рекламе на 2-3 неприватных форумах.. те кто имеет регу на приватах - скорее всего этим заниматься не станут.. есть на чем заработать) и поспрашивать админов сс шопов про набор селлеров.. И тот, кто первый принесет мне 3 активных контакта, где будет продажа хотя бы по чуть идти и получит тот заветный приз - волшебную кнопку "БАБЛО"))
    Всем добра и удачи!))

13. Will Smith

Will Smith ProCrd
    Симпатии:
    120
    Сам что не пройдешься?
    Только не пой что времени нет.

Ты планируешь продавать СС в несколько рук? Молодцом!

Tan нравится это.
  14. stink

stink Пользователь
    Симпатии:
    5
    привет, сегодня отпишу в жаббер)

15. Жидокабра

Жидокабра ProCrd
    Симпатии:
    42
    не читайте, такой бред :D

neo3fire и MrDunHill нравится это.
  16. stink

stink Пользователь
    Симпатии:
    5
    вы мне?) можно не отписывать человеку? или в чем бред?

17. Жидокабра

Жидокабра ProCrd
    Симпатии:
    42
    отбросим то что больше половины сообщений в его теме по работе - вода

"Потом - делаем чекер на кредитскоре и кредит репорт - цена фулки становится сразу не 1-2 бака, а 10-18"

вот после этих слов мне стало ясно что ничего инетересного не будет :(

18. stink

stink Пользователь
    Симпатии:
    5
    хаха))) ну планы свои на дальнейшую работу озвучивает)))

19. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    а у меня нет сс)) тока фуллинфо)) тут ты ошибся коллега)) и при наличии базы в 500к записей мне реально нет возможности ее разместить самому - в 1 шоп больше 10к лить нельзя.. иначе шоп потом начинает дурить..уже 4 раза кидали.. заодно учу народ работать с информацией.. учу думать.. мне это просто интересно.
    если тебе это не надо - то незачем косить под воинственное школото и гадить в теме)
    всем мира и добра!))

20. Жидокабра

Жидокабра ProCrd
    Симпатии:
    42
    я вообще не понимаю где он найдет таких людей кто по такой цене будет фулки с пробитым кредитскором покупать когда сейчас уже каждый знает эту контору и для своих целей сам может чекнуть

ладно не буду на тс нагонять может он бухой был но то что он написал это ваще чушь полная
    тс без обид, может ты еще немного "разжуешь" информацию ?