Ищу помощника с обучением

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем DeusEx, 27 июл 2018.

1. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    и не читай)) никому ничего не навязываю))
    личное дело каждого - что ему делать)
    я в отличии от других не бухаю кстати вообще)) и не курю ядрени смеси от которых тут кого-то прет так))) не нравиться - пройди мимо.. кто по делу придет - тому расскажу.. чекер кредитскоре не является секретом - но ты прогони там ручками 400к записей)) до пенсии хватит))
    я прежде всего учу работать с информацией - сам 8 лет назад так начинал))

2. Жидокабра

Жидокабра ProCrd
    Симпатии:
    42
    ты лучше последнее моё сообщение прокоментируй очень интересно что ты скажешь ?

3. Жидокабра

Жидокабра ProCrd
    Симпатии:
    42
    ты глаза потерял что ли ? ) что там на счет вопроса о продаже фулки по 10-18$ ? )

ай ладно тс удачи тебе в поиске единомышленников

4. Will Smith

Will Smith ProCrd
    Симпатии:
    120
    Тему не читал, подумал ты про картон. Моя вина.

Но фулок как грязи продают где попало и цены от 10 до 1000р (с пробитыми кредитскорами)

Ну раз 500к записей, то почему бы не залить во всё что попадается, а дальше отсеивать по мере отношения к тебе?
    Столько строк быстро не продать, поэтому надо брать количеством имхо.

Удачи (8

5. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    спс конечно за пожелания)) во все подряд заливать не вариант - зачем кормить кого попало) и так 4 шопа уже кинули - оставили себе материал. Поубивают регами кредит скоре, позагоняют в сервисы - потом мне будет только заменами заниматься) а продаю по 1-2 бакса.. что вполне реально)
    Заодно молодежь поучиться работать с инфой.. Это счас очень важно - на ура уже ничего не проходит к сожалению.. Это лет 10 назад генератор сс спасал от всех проблем))

6. korizza

korizza Пользователь
    Симпатии:
    9
    слить 500к фулок вообще не проблема... хотя тут еще вопрос стоит откуда они появились и не с паблика ли...
    красиво рассказываешь))
    --- объединение дубля, 6 авг 2018 ---
    и че тебе сказать еще) 500к фулок умнож на 1$, сам продай, да иди в белое... кнопку бабло никто не кому не даст и не продаст

7. stink

stink Пользователь
    Симпатии:
    5
    ТС, а можно пример строки твоих фулок? заранее спасибо)

8. undefined

undefined Пользователь
    Симпатии:
    0
    интересно

9. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    спс за совет)) в белом я уже был)) МНОГО лет компы собирал и 1С настраивал)) кроме геммороя и психоза ничего не заработал)) когда тока налогов надо отдать 85% - это жесть)) не считая того что еще жрать и одеться надо)) а за 8 лет тут - купил квартиру и обустроился нормально))
    фуллки отданы мне приватно.. за услугу.. одним человеком с коровки.. у него лома было навалом и ему они были не нужны.. я попросил сотню.. он прислал файл в 40 мб тхт))

Тут завелась такая крыска)) мелкая))
    Взял файлик с фуллками.. потом прикинулся что он не понял про что речь была) В общем убежал на 70 басов)) Там правда на больше было - но договаривались про 70) Интересно - он сможет доказать, что я ему дал невалид??
    https://www.sendspace.com/file/fcetj1
    а вот тот файлик - https://www.sendspace.com/file/n8f3fz
    можно и на посмотреть его и на потестить)) я кстати в халяву выкладывал достаточно много

--- объединение дубля, 10 авг 2018 ---
    вон в теме лежит файлик) там все примеры есть)

10. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    Жидокабра..
    слушай придурок.. ты походу достал уже всех.. со своими "умными советами".. мое дело - что я делаю.. ты не знаешь чем я еще занимаюсь и доказывать тебе балбесу я ничего не собираюсь.. мужики спросили по делу - я им ответил.. в этом мире нет ничего приватного)) только относительно приватное
    ответь на вопрос тогда - сколько в месяц ты имеешь с каржа?)) тока честно) я с каждого магаза примерно 1к) помошник - 10% от выручки з/п и поверь - желающие есть и уже есть результат.. кроме этого еще свой мерч.. дропшип сервис и еще кое что))
    думаю, что ничего внятного ты не скажешь))) и ника на мазе или зайсте у тебя нету))) школото поганое)))
    про тебя .. как раз))

11. Жидокабра

Жидокабра ProCrd
    Симпатии:
    42
    хз почему я школота я же тебя по делу распинал, как дурачка, который создает арбитраж на человека, зная что его депозит совсем на другом борде, так может сделать только олень если честно.

90% того что ты говоришь в этой теме - это чушь помойная , один у тебя будет делать то другой это ты прямо крёстный отец какой то :D

ПРИВАТ ФУЛКИ ПХХОХОХОХОХ , а почему приват ? а потому что !!!!!

12. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    Жидокабра.. это МОЕ дело что и где я делаю.. не переживай так.. я ПОНИМАЮ что делаю и зачем)) ты своим неадекватом уже полфорума испоганил.. как в том анекдоте.. то низко свистишь.. то тихо летаешь.. как Илья Муромец по пьянке волшебный лес разносил))
    то роллки дорого продаются.. то на фуллках не заработаешь..
    если я тебя возмусь троллить.. думаю твой мозг это недолго выдержит)) так что.. чтоб я тебя больше не видел.. что ты делаешь в других темах - мне не интересно.. или хоть расскажи - чего такое куришь)) что так вставляет не по детски))

13. Жидокабра

Жидокабра ProCrd
    Симпатии:
    42
    --- объединение дубля, 10 авг 2018 ---
    "- делаем чекер на кредитскоре и кредит репорт - цена фулки становится сразу не 1-2 бака, а 10-18"

я думаю после этих слов можно закрывать тему по приват фулкам :DDDDDDDD

Последнее редактирование: 11 авг 2018
  14. trusty

trusty Пользователь
    Симпатии:
    9
    Похоже ты сам себе противоречишь. Вот бы сейчас в 2018г, набрать людей, которые будут за тебя бегать и позориться, предлагать шлак по космической цене.
    Средняя цена на фулку с пробитым высоким CS ~ $ 2.
    Просто фулка по штучно ~ $ 0.5 - $ 1.
    Оптом можно смело купить и по 0.10 $ за штуку, смотря от куда слиты и какой средний CS.
    За базу в 5к строк отдал $300 месяц назад.
    Неизвестно кто еще тут кнопку бабло ищет. Удачи.

15. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    друже.. ты вроде как человек разумный)) потому тебе я отвечу.. я рад что ты смог купить по дешевке непонятно какую базу) возможно тебе повезло и там был не хлам..
    я вот так торгую - https://www.sendspace.com/file/vsj1aj

я сам себе не противоречу - не обязательно стараться все сделать самому.. иногда стоит грамотно распределить задачи.. я потому и разместил тут в предложении работы с учебой, чтобы кто хочет начать с нуля - мог это сделать.. про кнопку" бабло" - отчасти юмор.. а от части -нет.. 10% с моей выручки кому то может на пожрать хотя бы хватит.. я сам так начинал.. когда под очередной кризис остался без работы
    и еще мужики.. вам что - больше нефиг делать? кроме как сидеть тут и срач устраивать?? указывать мне что делать и как жить. Давайте я сам разберусь с этим. Ладно.
    правил форума я не нарушил, у нубов ни копейки не взял и не собираюсь этого делать.. магазы уже нашли и мне счас больше программер под чекер и мерч интересен.. ну и просто пообщаться с разумным народом)
    так что - всем удачи и позитива))

16. Will Smith

Will Smith ProCrd
    Симпатии:
    120
    Масла в огонь (8
    Скрины со старого домена?
    И всё таки продаешь по 1$, а не по заявленной тут ранее цене (8

17. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    у меня несколько баз, с разным материалом.. у разных шопов разная политика продаж.. да скрины со старого паусел.. новые лежат в арбитраже и показывать не могу.. да и не считаю нужным..
    как добрый человеческий совет - народд.. займитесь своими делами)) или совсем скучно стало и тока дурью маетесь??
    я вообще не понимаю - что вы от меня хотите? чтоб я материал бесплатно раздал? так я в халяву уже и так слил хз сколько.. не наглейте.. мое дело почем продавать.. я тоже шопы ищу и пока что нормально.. уже есть результат
    и у тех кто идет мне помогать тоже есть голова на плечах.. и народ достаточно взрослый чтобы думать самим и самим отвечать за то что делают

18. Will Smith

Will Smith ProCrd
    Симпатии:
    120
    Ты идёшь на диалог, вот и все считают что тут можно пофлудить, повыпендриваться и поискать не состыковки в твоих сообщениях))
    То же можно сказать и тебе, зачем ты отвечаешь, если уже нашел работников?
    --- объединение дубля, 12 авг 2018 ---
    И просто все мы хотим быть разумным народом и пообщаться (8

19. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    4
    Дядька Смитт)) спс за комплимент)) нестыковки это нормально)) у меня кроме этого забот много да и возраст дает о себе знать(( так что глючит порой тоже неплохо)) я еще не все что хотел нашел.. да и тема раскрученная - может кто чего и интересное предложит))
    вон у меня приятель яблоки за 50% сдает по еу.. не надо никому?) там почти промышленные масштабы)) я уже на них себе i9 7960ех/64гб ddr4/asusTUF x299/GF Titan X 12gb собрал))
    человек когда то тоже был моим помошником)) на соксы денег постоянно просил)) ничего.. дом двухэтажный купил себе уже с участком в южных краях)) а когда я пошутил про то, типа когда он пойдет на завод устраиваться.. ууу.. матерщины было на полчаса))

20. Will Smith

Will Smith ProCrd
    Симпатии:
    120
    Очень сладко звучит... Ну мне нужны, гарант? Условия?