Претензия к Klook

Тема в разделе "Арбитраж форума", создана пользователем PapRiKa, 5 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrvtn Арбитр

Mrvtn Команда форума
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    c
    Ответчик, понимаете, я Арбитр и потому выступаю здесь как третья сторона. Я свечку не держал, поэтому не знаю, продали ли Вы изначально живую карту, равно как и не знаю, не пытался ли ее убить Истец. В таких случаях мне приходится руководствоваться имеющимися на руках фактами. Ваши домыслы о том вбивал ли Истец карту в гугле или еще где, к сожалению, я не могу рассматривать как аргумент для Вашего оправдания, ибо это домысел, а не факт. Фактом могло бы служить, например, подтверждение кода 00 при проверке карты перед продажей в личном кабинете чекера с датой проверки или скрин из личного кабинета роллки, где показано, что карта жива и у нее есть остаток. Фактом со стороны Истца служит собственно пруф из личного кабинета роллки. Я когда заходил в личный кабинет, вообще никакого доступного кредита не увидел. Также следует отметить, что Вы не ставили жестких рамок поо проверке роллки, поэтому Истец и не поспешил с ее проверкой. А касательно того что Истец "зеленый" и не умеет обращаться с роллками и потому долбанул ее в первый попавшийся шоп, да вроде он в клубе с апреля месяца состоит, я думаю, господин @Cboloch не мог допустить столь досадного пробела в знаниях своих подопечных. :)

В данной ситуации к сожалению для Вас должен вынести решение в пользу Истца, так как я не убежден в Вашей невиновности.

Решение:
    1. Иск удовлетворить полностью.
    2. Обязать Ответчика https://procrd.cc/members/klook.13832/ выплатить в пользу Истца https://procrd.cc/members/paprika.14701/ средства в размере 30$.

Ответчик, сколько времени Вам нужно на исполнение решения?

2. BLAD

BLAD Пользователь
    Симпатии:
    0
    Баньте этого горе селлера. Он мне продал ТОЖЕ САМОЕ и начал петь теже самые песни. Создаю тему соседнюю с описанием всего. Готов предоставить все доки. Баньте пока кто-то еще не попался

3. Mrvtn Арбитр

Mrvtn Команда форума
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    c
    Пишите отдельный Арбитраж

4. PapRiKa

PapRiKa ProCrd
    Симпатии:
    3
    он поудалял все свои темы, можно закрывать